Actualidad
Perfil
Ayuda
Informacion
Utilidades
Ir a página principal de um.es Ir a página principal de um.es
Ir a página principal de um.es
Búsqueda avanzada
Logo DiTEC

Identificación

Usuario

Contraseña

Profesores

Nombre Correo-e Teléfono
Acacio Sánchez, Manuel Eugenio meacacio@ditec.um.es 868 88 3983
Aragón Alcaraz, Juan Luis jlaragon@ditec.um.es 868 88 8788
Belda Moreno, José Pascual jbelda@um.es 868 88 8512
Bernabé García, Gregorio gbernabe@ditec.um.es 868 88 7570
Candela Delgado, Jaime jaime@ditec.um.es 868 88 4609
Cánovas Reverte, Óscar ocanovas@um.es 868 88 7344
Cuenca Muñoz, A. Javier javiercm@ditec.um.es 868 88 4821
Fernandez Pascual, Ricardo rfernandez@ditec.um.es 868 88 8566
Fernández Maimó, Lorenzo lfmaimo@ditec.um.es 868 88 4651
Fernández Peinador, Juan juanf@ditec.um.es 868 88 8786
Flores Gil, Antonio aflores@ditec.um.es 868 88 4638
García Carrasco, José Manuel jmgarcia@ditec.um.es 868 88 4819
García Clemente, Félix Jesús fgarcia@ditec.um.es 868 88 8513
González Férez, María Pilar pilar@ditec.um.es 868 88 7658
Iniesta Soto, Eduardo einiesta@ditec.um.es 868 88 8573
López de Teruel Alcolea, Pedro Enrique pedroe@ditec.um.es 868 88 4633
Lloret Rodríguez, Álvaro alloretr@ditec.um.es 868 88 4646
Martínez Carrillo, Juan Antonio carrillo@ditec.um.es 868 88 4614
Martínez Núñez, José Pío pio@ditec.um.es 868 88 4612
Mateo Martínez, Ángel Luís amateo@um.es 868 88 6464
Piernas Cánovas, Juan piernas@ditec.um.es 868 88 7657
Pujante Bernal, Juan José jpujante@ditec.um.es 868 88 8511
Rojo Rubio, Pedro projo@ditec.um.es 868 88 8512
Ros Bardisa, Alberto a.ros@ditec.um.es 868 88 0000
Sevilla Ruiz, Diego dsevilla@ditec.um.es 868 88 7571
Vera Guirao, Juan José jjvera@ditec.um.es 868 88 4646

Becarios

Nombre Correo-e
Abellán Miguel, José Luis jl.abellan@ditec.um.es
Avilés González, Ana ana.aviles@ditec.um.es
Cebrián González, Juan Manuel jcebrian@ditec.um.es
Cecilia Canales, José María chema@ditec.um.es
Cepas Quiñonero, Eduardo ecepasqui@ditec.um.es
Gaona Ramírez, Epifanio fanios.gr@ditec.um.es
García Guirado, Antonio toni@ditec.um.es
Hernández Fernández, Moisés moisesher@ditec.um.es
Pérez Sánchez, Horacio horacio@ditec.um.es
Rodríguez López, Antonio Leonardo alrl1@um.es
Ruíz Ruíz, Antonio Jesús antonioruiz@um.es
Sánchez Linares, Irene irene@ditec.um.es
Sánchez Pedreño, Daniel dsanchez@ditec.um.es
Titos Gil, Jose Rubén rtitos@ditec.um.es

Alumnos de Consejo

Nombre Correo-e
García Guirado, Antonio toni@ditec.um.es
Rodríguez López, Antonio Leonardo alrl1@um.es
Ruíz Ruíz, Antonio Jesús antonioruiz@um.es

Administrativos

Nombre Correo-e
Plana López de Ochoa, Francisco fplo@um.es
Ir al inicio de la página
Universidad de Murcia :: Avda. Teniente Flomesta, nº 5 - 30003-Murcia · Teléfono:+34 868 883000